Extrasatin

VINCENT
1329,00
Образует полуглянцевое, легко очищаемое, обладающее высокой белизной и влагостойкостью покрытие, устойчивое к обычно применяемым водным растворам моющих средств, сухому и мокрому трению.
Не имеет неприятного запаха. Не желтеет.
Водно-дисперсионная краска для кухни и ванной. Ультрастойкая к мытью, для частой и влажной уборки. Образует гладкую поверхность, антибактериальная, экономичная, компьютерная колеровка
Подробнее о материале

Подробнее о материале

Преимущества
  • Для частой и влажной уборки
  • Антибактериальная
  • Ультрастойкая к мытью
  • Для кухни и ванной
  • SYSTÈME ANTIBACTÉRIEN
  • Экономичная
  • Образует гладкую поверхность
  • Компьютерная колеровка

Область применения:
Для окраски требующих частого мытья стен и потолков помещений с повышенной влажностью воздуха (кухни, ванные комнаты, подъезды жилых домов и т.п.). Наносят на минеральные основания (бетонные, асбестоцементные, цементно-стружечные, кладку из керамического кирпича), ГКЛ, ГВЛ, оштукатуренные (кроме известковых штукатурок) и /или зашпатлёванные (кроме масляных шпатлёвок и их разновидностей) поверхности. Качество поверхности должно быть не ниже категории К4 по СП 71.13330.2017.

Состав:
Сополимерная акрилатная водная дисперсия, диоксид титана (рутил), карбонат кальция кристаллический (мрамор), тальк, монопропиленгликоль.

Расход:
0,08-0,15 л/м2 на один слой в зависимости от основания

Фасовка:
0,8 л.
2,25 л.
9 л.

Колеровка:
По каталогам Decocolor и Decocolor II. При подборе цвета учитывайте, что на его восприятие влияет блеск покрытия, размер и освещенность поверхности.

Срок годности:
4 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке при температуре плюс (5-30) °С.

Меры предосторожности, утилизация:
Хранить в герметично закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При нанесении краскопультом для защиты глаз использовать защитные закрытые очки, для защиты органов дыхания - респиратор ШБ-1 «Лепесток-5» или фильтрующую противоаэрозольную полумаску с классом FFP1. Не выливать в канализацию, водостоки, водоёмы и на почву. Остатки материала, а также материал с истёкшим сроком годности следует сдать в специализированный пункт утилизации.

Транспортирование и хранение:
По ГОСТ 9980.5-2009 и при температуре плюс (5-30) °С
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Избранное