Cire Deco base Metalisse Or

Vincent Décor
2502,00

Декоративная лессирующая краска Cire deco base Métallisée Or (Сир деко база Металлизе Золото) окрашивает и подчеркивает шероховатости рельефа, стилизуя поверхность под "патину"

Образует полупрозрачное покрытие, подчеркивает неровности рельефа структурных покрытий, придавая поверхности цвет золота.

Подробнее о материале

Подробнее о материале

Состав
Сополимерная акрилатная водная дисперсия, воск и перламутровый пигмент.

Плотность
1,0 г/см3

Массовая доля нелетучих веществ
23 %

Область применения
Для финишной отделки декоративных структурных покрытий.

Нанесение
Краску Cire deco base Métallisée Or наносят на структурное покрытие, поверхность которого загрунтована грунтовкой Sous-couche либо по колерованной краске Cire deco. Перед началом работ тщательно перемешать в одной ёмкости количество материала Cire deco base Métallisée Or, необходимое для отделки одной стены или одного помещения и в дальнейшем наносить от угла до угла без перерывов в нанесении. Для получения эффекта «патина» нанести Cire deco base Métallisée Or кистью (235) или валиком (737), для подчеркивания неровности рельефа часть нанесенной краски удаляют губкой (26041) или рукавицей (44010). Для получения эффекта «тампонирования» обмакнуть смоченную в воде губку (26041) в Cire deco base Métallisée Or и тампонировать поверхность, надавливая на нее губкой с разной интенсивностью и в разных положениях, губку регулярно промывать. Рекомендуется пробное нанесение на участке площадью 0,25 м2.

Расход
0,10-0,12 л/м2.

Время высыхания
Sous-сouche - 6 ч, Cire deco base Métallisée Or - 12 ч.

Очистка инструмента
Водой сразу после окончания работы.

Уход за покрытием
Протирание от пыли сухой мягкой тканью через две недели после нанесения

Срок годности
3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке при температуре плюс (5-30) °С.

Транспортирование и хранение
По ГОСТ 9980.5-2009 и при температуре плюс (5-30) °С.

Меры предосторожности, утилизация
Хранить в герметично закрытой упаковке. Для защиты рук применять резиновые перчатки. Не выливать в канализацию, водостоки, водоёмы и на почву. Остатки материала, а также материал с истёкшим сроком годности следует сдать в специализированный пункт утилизации.

ТУ 2316-016-52935415-2008
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Избранное